Североамериканская пресса о российских новичках НХЛ

Как азиатские тренеры бьют спортсменов

Евгений Плющенко рискует пропустить Олимпиаду в Сочи

Последние новости

После первого круга главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью подвергся критике за результаты команды, которая на тот момент отстала от главного соперника «Барселоны» на 18 очков. По слухам, португальский тренер может покинуть «Реал» по окончании текущего сезона.

После победы над «Хетафе» «Реал» по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице с 43 очками, отставая на 4 очка от «Атлетико» и на 12 очков от «Барселоны», у которых по игре в запасе. Свои матчи 21-го тура эти команды проведут позднее 27 января: «Атлетико» на выезде сыграет с «Атлетиком» из Бильбао, а «Барселона» на своем поле примет «Осасуну».

Все голы в матче 21-го тура, состоявшемся 27 января на «Сантьяго Бернабеу», были забиты во втором тайме. Счет в матче открыл центральный защитник «Реала» Серхио Рамос, после чего Роналду отличился на 62-й, 65-й и 72-й минутах (последний гол был забит с пенальти).

Криштиану Роналду сделал хет-трик за 10 минут в матче мадридского «Реала» с «Хетафе» в чемпионате Испании по футболу, сообщает Marca. Благодаря голам португальца «Реал» одержал разгромную победу со счетом 4:0.

Криштиану Роналду празднует гол в ворота «Хетафе»